НОВЫЕ Помпы SAUERMANN SI 2750 В КОРОБКАХ , - объявление N13690999

Реклама
Кондиционеры и обогреватели Железнодорожный, Более месяца назад

НОВЫЕ ДРЕНАЖНЫЕ ПОМПЫ SAUERMANN SI 2750 N В КОРОБКАХ В НАЛИЧИИ 4 ШТ. 1500 ЗА 1 ШТ. СДЕЛАНО ВО ФРАНЦИИ
Тип Поршневая
Напряжение (В) 230 В
Максимальная производительность при нулевом подъеме (л/час) 10 л/час
Уровень шума, дБ (при подъеме на 1 м) 32 дБ
Максимальная высота подъёма (м) 6 м
Максимальная высота всасывания (м) 2 м
Размеры (ДхШхВ) мм 61 х 38 х 76
Вес (кг) 0, 287 кг
Компания SAUERMANN основанна в 1976 и на сегодняшний день известна во всем мире, как производитель различных дренажных помп и насосов для систем кондиционирования и вентиляции. Внедрение последних инновационных технологий в производство, а также высокое качество продукции позволило заслужить хорошую репутацию в своей отрасли и выйти на лидирующие позиции.

Помпа SAUERMANN SI 2750 - это мини помпа поршневого типа, которая используется совместно со сплит-системами различного типа в тех случаях, когда удаление конденсата самотёком невозможно по каким-либо причинам.

Помпа SAUERMANN SI 2750 предназначена для откачки небольшого количества конденсата при монтаже в небольшом пространстве. Благодаря своему компактному размеру она может быть установлена за внутренним блоком кондиционера, запотолочном пространстве или декоративном коробе, закрывающем фреоновую трассу.

Помпа SAUERMANN SI 2750 состоит из насоса и поплавкового датчика уровня, реагирующего на 3 показания: включение, выключение и сигнал тревоги.

Помпа SAUERMANN SI 2750 имеет небольшие шумовые характеристики, что очень важно для ее применения в бытовых жилых помещениях. При высоте подъема на 1 метр, уровень шума составляет всего 32 дБ и меньше.

Помпы SAUERMANN SI 2750 хорошо знакомы специалистам и инженерам по кондиционированию и вентиляции и зарекомендовали себя как высоконадежные и качественные устройства. BuyReklama.ru

Цена:1500,00 рублей
Объявление неактивно