Дома из СИП-панелей - объявление N69807361

Реклама
Строительство домов, коттеджей Железнодорожный, Более месяца назад

Предлагаем строительство домов из СИП-панелей: строим за месяц, бесплатно делаем мелкие работы, продаем панели без наценок посредников. Позвоните, расскажите о пожеланиях — подготовим смету за рабочий день. Принимаем заявку. Предлагаем типовой проект или разрабатываем его индивидуально по вашим требованиям. Подготавливаем смету. Считаем, во сколько обойдется строительство, с учетом фундамента, внутренней и внешней отделки, коммуникаций. Заключаем договор. Согласуем стоимость, сроки проведения работ, фиксируем их в документе. Заливаем фундамент. Используем три типа свай в зависимости от проекта: винтовые, оцинкованные, железобетонные. Укладываем нулевое перекрытие, на него устанавливаем стены и внутренние перегородки, затем межэтажное перекрытие и второй этаж. Возводим кровлю. Монтируем скелет, укладываем пароизоляцию, покрываем кровельным материалом. Подводим коммуникации. Можем сделать это до строительства либо после. Устанавливаем окна и двери.
Занимаемся внутренней, внешней отделкой. Разрабатываем для вас дизайн-проект, согласовываем и реализуем его.
Отчитываемся о проделанной работе — каждый день высылаем фотоотчет. Принимаете жилье вместе с прорабом или учредителем компании. Стоимость начинается от 9 000 ₽ за м². Сумма зависит от выбранной комплектации, общей площади, дополнительных требований к проекту. Всегда предоставляем точную смету перед подписанием договора, не увеличиваем стоимость в процессе.
Строим дома из СИП-панелей в Москве, Подольске, Краснодаре, Сочи и других городах. Если нужна консультация, позвоните или напишите в чат — перезвоним в течение 10–15 минут. Или в рабочее время, если оставили заявку ночью. BuyReklama.ru

Цена:3800,00 рублей